О компании Новости Статьи Услуги Интернет Телевидение Системы слежения Файловый архив Контакты Полезные статьи Карта сайта

Главное меню

О компании
Новости
Статьи
Услуги
Интернет
Телевидение
Системы слежения
Файловый архив
Контакты
Полезные статьи
Карта сайта
Каменная мойка, раковина из камня Виготовлення виробів. Всі роботи ведуться на високоточному обладнанні, що дозволяє виконувати обробку натурального каменю будь-якого ступеня складності. Виготовлення площинних виробів: підвіконня, стільниці, сходи, барні стійки, перегородки, піддони і т.п.Виробництво архітектурних виробів складної форми: вази, колони, раковини, балясини, перила, скульптури.

Поиск


Покрытия для открытых помещений - искусственная трава или линолеум?

Печать E-mail
07.04.2017 г.
Покрытия для открытых помещений - искусственная трава или линолеум?

Покрытия для открытых помещений - искусственная трава или линолеум?

Покрытия для открытых помещений - искусственная трава или линолеум?

Состав натурального линолеума целиком состоит из природных материалов - древесной муки, натуральных смол, известняка и масло льна, и других натуральных ингридиентов Если вы уроните сигарету на натуральный линолеум, то она не причинит вреда покрытию. Кроме того такой линолеум не впитывает жир, совершенно антистатично, стойкое к химическим реагентам и теплу. В итоге линолеум можно разделить на коммерческий, полукоммерческий и бытовой линолеум. поливинилхлоридный линолеум и гомогенный или гетерогенный. Пластификаторы для придания прочности, а так же разные синтетические наполнители используются при производстве линолеума на основе ПВХ. Более 80 процентов всего линолеума в мире делается из поливинилхлорида.

  • Бытовой линолеум - используется в жилых помещениях и отличается богатой гаммой цветовых и дизайнерских решений. Как правило, это гетерогенные покрытия с защитным слоем - 0,15-0,3 мм.
  • Полукоммерческий линолеум - некая серидина коммерческого и бытового линолеума. Используется в офисах, гостиницах, больницах, и других не бытовых помещениях. Ну и цена на него не слишком большая.
  • Защитный слой гетерогенных коммерческих линолеумов прочнее, чем у бытовых и имеет большую толщину (до 0,8 мм) и зачастую в его состав входят различные добавки - антистатики, изоляторы, и даже корунд. Эти покрытия используют в помещениях с высокой нагрузкой по показателю износостойкости: в крупных офисах, магазинах, и даже производственных помещениях промышленной сферы.
  • Коммерческие линолеумы, это специальные покрытия на пол. Обязательно наличие электроизоляция, гидроизоляции, звукоизоляции, термоустойчивость и холодоустойчивость, стойкость к агрессивным средам и другие защитные свойства, бывающие в коммерческом использовании.

Искусственная трава, это еще одна разновидность напольного покрытия. Обычно ее применяют вместо натуральной в закрытых помещениях и на открытых площадках, потому что она почти не отличима по внешнему виду от настоящей. Так же производство искусственной травы бывает в разных цветовых вариантах. Поверхность травы сделана из достаточно мягких, но прочных волокон, поэтому ходить по траве можно как в обуви, так и босиком. Искусственная трава делается из стопроцентного полипропилена на резиновой основе, в которой есть дренажные отверстия с ворсом высотой в 5мм. Отверстия для дренажа расположены в самой основе травы и позволяют воде спокойно уходить вниз или испаряться во время жары. В производстве бывают два вида покрытия травы - первое похоже на ковровое покрытие с петлями, а второй выглядит как ворсовое покрытие.

Материалы интернет-магазина www.zamesi.ru - напольные и щетинистые покрытия

 


PlanetSky

Express AM1 NARROW

Angle: 40 East
Band: Ku
Frequency: 11668.75 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 39.715 Msps

Express AM22

Angle: 53 East
Band: Ku
Frequency: 10974.4 MHz
Polarization: Vertical
Symbol Rate: 32.223 Msps
home contact search contact search